Донецк

мой дом непродаваемый,самый дешевый из всей рекламы.Что, как и когда сделать,чтобы продать ? Я не работаю(непереносимость унижения).Ответьте пожалуйста, если бесплатно.Спасибо в любом случае. - вопрос №1990057

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, тут вам можно посоветовать Настроить подольше трафика на вашу продажу Опубликовать объявления везде где получится ( форумы, соцсети, газеты, сайты, итд) чем больше мест разместите тем больше возможности узнать о вас, те больше шансов продать. 2) обязательно подготовьте Дом  к продаже  он у вас вполне  неплохой( не надо делать евро ремонт это не выгодно) а вот сделать дорого чтобы она выглядела это да можно и нужно, ( я имею виду улучшить интерьер ) 3) Обязательно подготовьте предполагаемый текст переговоров с клиентом( телефоных стрептококков и скрипте живого контакта ). Это поможет избежать казусов в разговоре и устранить ошибки при этом может вызвать большее желание у клиентов получить именно этот дом. после первых 2х — 3х переговоров вы доработаете его уберёте лишнее и дополните необходимым.
4) приведите анализ рынка, это можно сделать выступив в качестве якобы клиента у конкурентов. ( поговорите по телефону, и можете посмотреть объекты это поможет вам понять что надо делать а что категорически нет )

и ещё низкая цена это не всегда хорошо это может быть ещё 2й эффект не привлекать а отталкивать возникает вопрос почему так дёшево,  в чём дело.

по поводу работы тоже могу помочь пишите в личный чат