Москва

Единая справочная служба по больницам дает информацию по госпиталям тоже? - вопрос №1990265

Ответы

Перечень информационно-справочных услуг, предоставляемых абонентам, позвонившим по бесплатному номеру
  1. «ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ» — служба пожарной охраны, служба реагирования в чрезвычайных ситуациях, служба полиции, служба скорой медицинской помощи, аварийная служба газовой сети, служба «Антитеррор»;
  2. «АВАРИЙНЫЕ СЛУЖБЫ» — диспетчерские службы: аварийная водоканал, аварийная теплосеть, лифтремонт, диспетчерская электросеть;
  3. «МЕДИЦИНА»* — Аптеки, поликлиники, больницы;
  4. «ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ И СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ» — Администрации городов, городских, поселковых, сельских Советов, прокуратуры, военные комиссариаты, отделения полиции, дежурные части, суды, служба контроля за оборотом наркотиков (ФСКН);
  5. «СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ» — Пенсионные фонды (отделы), комитеты (отделы социальной защиты), телефоны доверия (в случае их наличия), Фонды социального страхования, Центры занятости населения, Общества защиты прав потребителей, Налоговые инспекции, ЗАГСы, Общества инвалидов, слепых, ветеранов ВОВ, ветеранов Афганистана;
  6. «ТРАНСПОРТ» — Автовокзалы (автостанции), ж/д вокзалы (ж/д станции), аэропорты, речные вокзалы, ГИБДД;
  7.  Справка о местном времени;
  8. Справка о междугородном коде населенного пункта.