Есть проблема с ноутбуком Acer 5560g, ноутбук не выключается полностью и не перезагружается. Тоесть при выключении завершается работы операционки, - вопрос №1990489

ноут тухнет но кнопка питания и индикаторы продолжают гореть и куллер тоже жужжит, тоесть он как бы работает чисто механически, не прекращения питания. С перегрузкой та же лажа, ноут перезагружаеться, доходит до точки где он на секунду должен вырубиться, и всё, зависает на этом месте. Жужжит, кнопки горят но сброс не происходит.
2 ответа

Ответы

Добрый день .
Посмотрите в плане Электропитания — не вкл.-ли Гибрид режим ?
В Любом случае можно сбросить БИОС на дефолт, должна восстановится работа Ноутбука.
Здравствуйте.
Ноутбук подвергался механическим влиянием?