Что означает видеть убийство себя? Приснилось,что я сама себя застрелила. - вопрос №1990513

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. у вас на горизонте возможные проблемы по вашей вине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение говорит что, вас ожидают неприятности по собственной вине.
Вам нужно быть внимательной к вашим собственным словам: одно неосторожное слово — и вы втянете себя в неприятную ситуацию.

@ SOFIA CHERNAYA