Моя жена каждый день по дороги на работу видит автомобильные аварии. Как уже случившие, так и случившие прям на глазах. Что это значит? Каждый день это по моему перебор. - вопрос №1991190

Ответы

Сейчас вас предостерегают, это не постоянно, беда может быть рядом, обратитесь в чате я вас проконсультирую
Здравствуйте!  Эти знаки являются предупреждением для Вашей жены, относительно какой-то имеющейся проблемы, которой она пока не придает большого значения, но вот последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Будьте осторожны. Нам не страшно, пока с нами ничего не происходит, а когда происходит — мы просто не можем в это поверить. В этом и есть весь принцип этих недобрых знаков. Всех Вам Благ!