Здравствуйте,у меня скоее всего некачественный блок питания на компьютере...Т.к происходят шумы и есть,так скажем,еще один шум из всего шума)))Он - вопрос №1991362

постояннно повторяется 1 раз — зю, 2 раз-зю, 3 раз- зюююююююю… И это все повторяется по кругу… Что делать с этим бп? Нужно ли его заменять? Можно ли пойти в магазин, чтобы его заменили (гарантия есть)? Или можно как-то самому починить его

Ответы

Добрый день .
А смысл БП чинить ?
Если есть гарантия то меняйте его по гарантии, если же Гарантийный срок истек, то в этом случае лучше в СЦ его отнести, Лучше Профессионалов Вам его не сделать.
Здравствуйте.
На все компоненты должна быть гарантия.
Сроки гарантии должны быть прописаны в документах к компьютеру.
Блок питания на замену. Это брак.