Здравствуйте Уважаемые Эксперты ! Меня зовут Вадим , 17-04-1985 гр. Хотел бы узнать что ждёт меня в ближайшее время , спасибо за ответ. - вопрос №1992013

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к вам поступят денег и финансы улучшится… от мужчин получите денег… поездка ждет… такое чувства встреча ждет с мужчиной… разговор и обсуждения дел .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорога, новое знакомство с последствием на серьёзные отношения в будущем, с август месяца перемены связанные с работой, в этот период вам удастся улучшить фин положение, так же мкелкие разговоры ссоры просматриваются на работе связанные именно с работой, будьте внимательнее
Карта таро в раскладе свидетельствует о вашем упорстве, целеустремленности, силе воли и возможности добиться своего. Однако говорит она и том, что цена таких побед и достижений может оказаться неоправданно высокой.Вас ждет успех и триумф.В личной жизни-новое знакомство с перспективой на будущее.Успехов вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. У вас дорога скоро будет. Встреча с человеком которая изменит вашу жизнь в лучшую сторону. С женщиной у вас будет стабильность и забота.
ПО раскладу   — оформление бумаг, документов, приятный отдых
Вадим, Вас ждут новые необычные увлечения в личной жизни, что-то нестандартное.  В вопросах с финансами многое  из того что планировали будет решено, карты выходят хорошие.
Здравствуйте, Вадим! В этом году все радикально поменяется.Все будет зависеть от ваших усилий.Карта говорит о вашем стремлении к лидерству.Могут быть трудности и хлопоты, связанные с работой.У вас появятся новые идеи, вы верите в свои силы и сможете решить все проблемы.У вас оптимистический  настрой и хорошо осуществимые планы.В личном-все хорошо, Вас ждет дальняя дорога.Возле Вас сильная, уверенная красивая девушка.Все будет хорошо.Знак стабильности отношений и серьезности ваших намерений.Это означает нормальное развитие ситуации и благоприятный исход.Удачи.
Здравствуйте. Вас в ближайшее время ждут запланированные поездки, рядом показан спутник, который разделит с Вами успех. Идет заслуженный рост в деловой сфере, увеличение доходов. У вас показан период обновления, новые перспективы… когда многое из задуманного способно реализоваться.
Всего доброго!
Здравствуйте! В деловой сфере — удача.Что то значительно Вас порадует, какое то долгожданное событие произойдёт, осуществление каких то ранее задуманных планов и проектов.Денежная прибыль, хотя и траты будут.Покупка Вас ждёт.
В личном — брюнет моложе Вас и романтические отношения с ним.
Удачи и благополучия Вам!