Республика Дагестан

Здравствуйте! Кто проконсультирует качественно, я ИП и каждый месяц платить налоги тяжело , кто подскажет что лучше, упрощеная форма , или может есть что то другое? Готов на платную консультацию! - вопрос №1992018

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо иметь больше информации.Налоги и взносы на заработную плату сотрудников, которых Вы нанимаете по договорам гражданско-правового характера, в любом случае Вы будете платить ежемесячно.
Доброго дня. лучше вообще отказаться от формата ИП и зарегестрировать ООО на упрощенке. это позволит абсолютно легально — при определенном подходе — оптимизировать налогооблагаемую базу и не только. приглашаю на личные консультации.