Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня обнаружили уреаплазмоз. Каким образом можно от него предохранятся,и...что делать для этого? Очень - вопрос №1992423

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня обнаружили уреаплазмоз.
Каким образом можно от него предохранятся, и… что делать для этого?
Очень интересует, можно ли заниматься оральным сексом? Чтобы не было угрозы заражения. Заранее спасибо. Очень ждем ответа.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Есть много нюансов по вашему вопросу, если у вас нет жалоб и количество уреаплазмы не велико, то не нужно ее ни лечить, ни предохраняться, так как уреаплазма это условно- патогенные микроорганизмы, они могут быть в норме у женщины.