Здравствуйте, встречались с девушкой два года, всё было хорошо. Иногда я срывался и бывало что мог обозвать и игнорировать, и такое было не раз. И она сказала что не хочет больше ничего, но я ее люблю - вопрос №1992955

Я готов меняться ради нее

Ответы

Артем, здравствуйте. Если будете менять ради нее, то положительного результата не будет. Если будете менять Ради себя, так как Вам прежде всего пригодится в будущем, положительные изменения, где Вы научитесь контролировать свои эмоции. Сказать поменяться, даже если это сделать искренне и реально изменится, это две большие разницы. Что бы изменится, не на словах, а на деле, то надо начать работать с психологом или самостоятельно, читая книги по психологии и потом делать систематически упражнения. Рекомендую Вам прочитать книги Владимира Леви и Психотренинг по методу Альберта Эллиса, все это есть в интернете. Теперь конкретные рекомендации, как помириться с девушкой. Пока в общении с девушкой, сделайте паузу на несколько дней, так как своей навязчивостью Вы только себя же отталкивайте, потом откровенно поговорите, признайте свои ошибки и донесите девушке позицию, что Вы уже начали работать над собой, что бы не повторять прошлых ошибок. Вы помиритесь, если не с первого раза, то в будущем точно. Но Вам надо знать, что помириться намного легче, чем сохранить отношения, следовательно, еще раз делаю акцент на том, что начинайте работать над собой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Прочтите эту статью, находите ли Вы что то схожее с собой? — www.liveexpert.ru/journal/view/1926512-vopros-muzhskogo-shovinizma-kak-prostit-proshloe-zhenshini

Будут вопросы — спрашивайте.