Добрый вечер. Во сне приснилось, что мне делали татуировку на лобке и на ногах (1 и 2 бедре) на лобке не помню рисунка, а на ногах были желтые звезды. Что бы это могло значить? - вопрос №1993049

А также приснилась моя же татуировка-скорпион
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Достигните успеха, добьетесь чего-то значимого.
Это означает, что Вы хотите сделать татуировку. И думаете, что тату изменит Вашу жизнь к лучшему.

@ SOFIA CHERNAYA