сон - вопрос №512424

приснилось, что я сдираю обои на кухне и крашу стенки в салатовый цвет.а кухня не моя, а в той квартире, которую хочу купить. к чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том что вы стоите на пороге перемен, в вашей жизни начнется новый этап… Зеленый цвет — символ здоровья и благополучия… Сон хороший.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к выгодной сделке!

К крупной покупке. Что-то большое и хорошее придет в  вашу жизнь. Это может быть как бытовые удобства, так и путешествие.