Здравствуйте! Уважаемые эксперты, приснился сон... - вопрос №843385

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, приснился сон. Я шинковала капусту. Сон с четверга на пятницу. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

Здравствуйте!

Сон может сниться к деньгам, прибыли, к неожиданности, подарку.

С уважением,

Амели.

Освободитесь от какой-то обузы, надоевшей Вам.

Добрый вечер! Сон позитивный и достаточно удачливый. Говорит вам о том, что будет днело, вы приложите к нему усилия, проявите активность и трудолюбие и это принесет прибыль. А так же не исключено, что сбудется какое-то ваше желание, на это найдутся средства, деньги.