Помогите перевести на Русский - вопрос №1993083

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Один из величайших английских писателей Уильям Шекспир был рожден в сердце Англии в Стардфорд на Эйвоне в 1564 году. Этот живописный город расположенный на реке Эйвон посещают ежегодно тысячи людей, желающих увидеть место рождения Шекспира. Родители Шекспира были простыми деревенскими людьми. Мы не имеем точной информации об образовании поэта, но его работы говорят о том, что он был знаком с латинскими книгами, по которым обучали в Грамматической школе.
В 28 лет он уже хорошо известен в Лондоне в качестве актера и редактора старых пьес. Несколько лет спустя его гениальность находит выражение в драмматургии.

Это первое фото, если вас все устраивает могу перевести дальше, но уже не бесплатно