Добрый вечер, проблема такого характера, мы разошлись с любимым пол года назад, было две попытки с его стороны вернуться. Скажите пожалуйста, точно - вопрос №1993122

ли он вернется и когда? я-17.07.1985 он-09.03.1987… заранее благодарна…

Ответы

Вполне возможно возобновление отношений в течение 3-х месяцев.
Здравствуйте! Возвращение будет. Но отношения как игра в кошки мышки. Один прячется другой ищет. Отношения сложные. За подробностями, хотите пишите  лично. Рада помочь. Удачи!
До конца этого года он ещё даст о себе знать, потому что чувства ещё остались. Не упустите свой шанс.