Здравствуйте. Когда я открываю видео на сайтах в интернете, через браузер, например, сериалы, видео проигрывается в маленьком окне, но при переходе на полноэкранный режим видео останавливается и - вопрос №1993185

больше не проигрывается. Так практически на всех сайтах. Надеюсь, сможете помочь. Спасибо!
2 ответа

Ответы

Добрый день .
В параметрах Монитора отключите Аппаратное Ускорение, и видео в Полноэкранном режиме будет работать.
Здравствуйте.
Обновить драйвер на видеокарту.
Обновить флеш плеер.