Что меня ждет в ближайшем будущем то есть в этом году? - вопрос №1993528

600 p
С уточнением?

Ответы

Добрый день.

Добавится какая-то новая деятельность, почему-то связанная с творчеством. Появится много новых деловых связей и контактов. Это уже летом. В основном все ваше внимание будет направлено на развитие своей деятельности.

Будут поездки, но опять же, в основном по делу.

С женщинами отношения какие-то посредственные, неглубокие. Как будто вам просто не до них.

Будете больше следить за своим здоровьем, бывать на воздухе. Это принесет положительный результат.

Всех благ!

ваши мысли все о вашей карьере, вы что то запланировали на лето-и это обязательно исполнится, вообще вы очень целеустремленный человек, и это хорошо, но почему то с личной жизнью не все так гладко, как вам бы хотелось. напишите мне в чат вашу дату рождения, и я опишу вам все подробно
деньги и работа показали… вас волнует это

с дамой скорее женой у вас сложности было и впереди тоже сложности но надо терпением решит сложности
дети есть

не большой проблем есть в работе но преодолейте
поездка вас ждет

деловой разговор ждет с мужчиной.дело принесет успех.немного спор возможно мужчиной на работе а так все получится

в этом году финансы улучшится средненко
Добрый день.
Вас ждет суета, беспокойство в работе. Но ваши планы реализуются.
Также будет дорога, в ней решите какие то дела.
В личной жизни -не стабильные отношения.Между вами и женщиной стоит как высокая стена. Трудное общение, не понимание.
Если есть вопросы-задавайте.
к сожалению, скорая смерть родственника.

Здравствуйте!

Вы, к сожалению, не указали дату рождения, но по вашей энергетике могу сказать следующее.

Для вашей женщины вы неоспоримый авторитет: вам нужно больше проявлять себя в действиях и чувствах, и это поможет без скандалов решить трения и споры, а также усилить чувства в паре.

Вам может показаться, что в работе наступил полый застой и ничего не происходит, но это затишье перед бурей (в хорошем смысле): в один прекрасный момент у вас появится возможность проявить себя на службе и заполучить повышение или премию. Ловите свою удачу!

Видны большие траты денег на дом, но всё это нужное. Благо, ваш финансовый источник не иссякает, средств будет хватать.

Не очень понравилась картина в сфере здоровья: проблемы есть, и они не пройдут сами собой. Займитесь как можно скорее этим вопросом, ведь заболевания проще предотвратить или начать лечить на начальной стадии!

В доме видна какая-то суматоха: это или ремонт, или переезд. Верно говорят, что такие ситуации хуже пожара, но вы уж потерпите и постарайтесь ни с кем не ругаться.

В вашем окружении очень благоприятно влияет женщина. Она желает вам исключительно добра.

Видны поездки с человеком, но это связано не с отдыхом, а работой или решением каких-то важных вопросов.

Я могу составить вам более подробную картину, если вы напишете мне в чат и укажете свои личные данные.

Здравствуйте, вы не оставили дату рождения, поэтому расклад будет общим
В отношениях с близкими и родными будут сложности, ощущение что вы один и что рядом с вами нет людей, которые вас понимают и поддерживают, будете чувствовать себя не защищено, будут какие-то страхи. В сфере здоровья пойдут улучшения, хорошо вести здоровый образ жизни, вам нельзя много работать, но вы вынуждены это делать, так как от этого зависит финансовая сторона. Кстати говоря, сфера денег и карьеры на грани  -могут быть проблемы с деньгами, потеря работа, утрата стабильности, что-то выбьет вас из-под ног, но это не сейчас началось, а ранее и вы как бы идете к этому, ситуация ухудшается. В личной жизни стабильность, вероятность новых отношений или развитие старых, это приведет к стабильности и спокойствию душевному

Здравствуйте. Будущее ваше будет активным, Вы добъетесь ваших задуманных целей, через свои дороги и новые контакты с обществом, творческий потенциал приведет к желаемому результату. Бизнес будет удачен благодаря дальним связям. В любви это лето без особых перемен, но Вами будут интересоваться… В финансах ожидается прибыль к концу августа — сентябрь. Здоровье будет в норме — но июль может добавить хлопот и потребует от Вас сил и физических и эмоциональных. Счастья Вам!
Вас ждет налаживание отношений с той женщиной, которую любите.