Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как ко мне относится молодой человек? Я: Олеся 26.04.1989, он: Дмитрий 10.03.1989 - вопрос №1993725

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, думает о вас, считает вас возвышенной и с каким-то необычными взглядами на жизнь. Это может заинтересовать, но для развития нужно добавить динамики… Будет поездка, встреча - идут карты дороги. На будущее в его поступках могут быть ограничения, с одной стороны может не спешить в действиями, а с другой может ограничить общение так как боится быть подавленным. Совет — давайте ему возможность проявлять инициативу самостоятельно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, состоится неприятный разговор, в самый ближайший срок, умалчивание проблемы в отношениях!!!

Здравствуйте, Олеся!

Дмитрий очень раздражён: что-то есть в ваших отношениях, какая-то непроговорённая помеха, которую он терпел очень долгое время, но его терпение на исходе и он готов взорваться. И если ссоры можно избежать вашими стараниями, то неприятный разговор обязательно состоится.