Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как относится ко мне один молодой человек и будут ли связывать нас какие-либо отношения? Я: Олеся 26.04.1989, он: Дмитрий 10.03.1989 - вопрос №1993742

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.На данный момент парень не определенный по жизни.он не знает в какую сторону себя подать.у него есть еще общение с девушкой.но там все темно и без просветно.не понятно.любви нет.есть общение.давно у них что то было.сейчас лишь отголоски.С вами в будущем отношения у вас будут.И очень неплохие.но вам нужно дать ему определиться по жизни.так сказать пусть побудет в себе.разберется.и сделает выводы определенные.у него не простой период в жизни вообще.В скором времени он поменяется, будет по другому относится, общаться.будет действовать в вашем направлении вы ему очень симпатичны.активизируется в течении этого месяца.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас будут связывать отношения и близкие, но это будет чуть позже, сейчас с его стороны чувствуется симпатия, далее возможно больше, главное вы ему интересны, но ему нужно время

Здравствуйте, Олеся!

Дмитрий испытывает прекрасные чувства симпатии к вам, тянется эмоционально, встречи с вами ждёт, когда вы не вместе.Сейчас у вас дружеское общение и дружеские отношения.Но тяга к вам безусловно есть

В ближайшие три месяца развития отношений карты не показывают, у кого-то из вас есть какие-то тайны, по причине которых ваши отношения не могут перейти на партнёрский уровень.Возможно, позже будет развитие отношений.

Если есть вопросы — обращайтесь в чат.

Удави вам!

Олеся, Дмитрий немного огорчен какой-то досадной неудачей… ему кажется, что возможность, связанная с Вами — упущена… Дмитрий — серьезный мужчина и в отношениях — он лидер, любит прямоту и честность… Вы интересны для него, есть много общих тем… У Вас в ближайшем будущем будет разговор с Дмитрием, который введёт Вас в растерянность — «а что же дальше?». А далее — отношения будут развиваться с уклоном на более близкие.
Удачи!
мне показали он испытывает симпатия в другой даме.ну и к вам есть симпатия.его вижу спортивный темноволосый.русаволосая дама в уме… вы в уме у него.пока он думает о вас но пока серезно что то нет… время надо… отношения не был… немного  разговор есть только.Вы думаете что то может получится и не уверенный а от него не идет любовь а симпатия есть .2 дама помешает.пока все сложно .отношения надо развит и многое зависит от него . пока шанс и перспектив маленкие так а в будущем может увеличится шанс вам надо время и терпения.
Вы ему очень нравитесь, но здесь нет глубокой любви,  нет желания защищать, оберегать вас.  Он не искренен с вами,  есть тесное общение с другой девушкой.  На будущее вы все поймете и разочаруетесь в нем.  У вас по судьбе другой мужчина довольно скоро,  более серьёзный и ответственный,  с ним будет все хорошо.
Добрый день. Мужчина испытывает к вам чувства но пока почему то не решается на постоянные отношения и встречи. Чуть позже это должно быть… Он сам будет проявлять инициативу… по энергетике очень хорошо подходите друг другу… Должны быть отношения ближе к концу лета… а пока общение… встречи=)
Здравствуйте! Ваши отношения с Дмитрием сейчас только на начальной стадии. Вы испытываете друг к другу симпатию и влечение. Чувства к вам у Дмитрия только начинаются и ещё не на столько сильны на сколько вам хотелось бы. Не смотря на это между вами может зародиться самая настоящая и крепкая любовь. Отношения имеют перспективу на будущее.

Здравствуйте, Олеся!

Чувств у вас больше к нему, чем у него к вам. Дмитрий осторожничает и не спешит делать шаги навстречу, предпочитает узнать вас издалека. Симпатия у него есть, и ваша задача сейчас — не разочаровать его. Пара сложиться у вас может.

Здравствуйте.

Вы хотите конечно, что бы вас связывало что-то, но вряд ли это произойдет, либо — в свои руки берите ситуацию.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте Олеся. С Дмитрием вполне могут быть отношения серьёзные. Да и мужчине вы очень нравитесь, да и настроен он к вам хорошо. Интерес к вам у него сильный, очень ему нравитесь. С вами хотел бы. Но у него в недавнем прошлом выходят отношения, которые не закончены. Девушка шатенка, не хочет с ним никак попрощаться, хотя с ней ему не судьба. Вообще парень по судьбе вам. Отношения от вас будут зависеть. Как вы их поведете, так и будет.
Если остались вопросы, смело обращайтесь.
Здравствуйте Олеся, по отношению к вам у  Дмитрия пока нет ни страсти не любви, он сам пока  не знает, что  чувствует,  но он вами интересуется. в намерениях его приехать завоевать ваше сердце, сейчас между вами флирт на расстоянии. но в ближайшие несколько месяцев счастливая романтическая любовь, секс, согласие. вот только итог этих отношений вынужденное расставание. вообще Дмитрий человек колеблющийся в своем выборе по жизни, еще больше на его выбор имеет влияние женщина рядом. Вы Олеся человек кармический. т.е. вам встретить партнера по судьбе довольно не просто, а в остальном в отношениях с мужчинами результат отношений по большей части зависит от того  как вы настроены на эти отношения, с каким подходом вы их поддерживаете и развиваете.
Здравствуйте, Олеся!
Дмитрий любит Вас. У вас будут страстные взаимоотношения и удачный брак.

Здравствуйте! Карты показали, что  мужчине вы нравитесь, есть заинтересованность в развитии ваших отношений. На перспективу карты показали, что вы начнете жить вместе  , но бытовые трудности расставят все по своим местам.Вы не сможете  им противостоять и вас ждет расставание .

Всех вам благ !