Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста… Какие намерения у мужчины ко мне?чувства его? Юлия 21.08.1990г; Олег 18.09.1986г. Спасибо!! - вопрос №1994107

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Печаль веет от карт, по чувствам идёт уход к другим берегам, в намерениях сейчас нет движения, остановка некая есть.

Возможно, между вами расстояние или разрыв.

Если есть вопросы — пишите в чат.

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По итогам просмотра могу сказать, что каких-то далекоидущих намерений у Олега пока не просматривается. Вы ему симпатичны, присматривается пока.
Здравствуйте.

Что-то не вижу у него к вам никаких толковых намерений, скорее наоборот — у него неизвестно что на уме и он не знает, как себя вести, не хочет толком отношений, не уверен что они ему вообще нужны.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.

С одной стороны он вас в прошлое свое хочет определить, с другой — у него мощное сексуальное влечение к вам.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA