здравствуйте, меня зовут Дарья 22 года. у меня такая проблема. Общалась с парнем на сайте знакомств целый год не виделись с ним . ему 33 года. потом - вопрос №1994312

встретились вспыхнула любовь. предложил встречать жить вместе ребенка хотел и семью. гуляли вместе жил у меня с мамой познакомился с моей и все было идеально. ушел на работу не звонил пропал на сутки и телефон не доступен. на следующий день он доступный ели ели дозвонилась ответил какой то мужик и сказал что он уехал в кемерово на ниделю и он позвонит. он изочально хотел продать свою комнуту и продать жить у меня но я отказалась. и потом он исчез. и что мне делать? и вообще он любил меня?

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, здравствуйте. Вы изначально допустили ошибки присущие многим людям. Потратили целый года на переписку… В интернете реально найти свою судьбу, но надо учитывать определенные риски. Что бы в будущем не допускать ошибок, рекомендую прочитать мое блог "Знакомство в интернете" Как поступать, надо только Вам решать и взять ответственность за свою жизнь. Совету будут противоречивые и каждый их будет Вам давать, исходя из своего опыта… и Вы еще больше запутаетесь. Я считаю, что Вы правильно сделали, что не согласились на то, что бы он жил у Вас, можно было бы добавить, что надо узнать друг друга по лучше и вернутся к этому вопросу, через, например пол года — год… Мне поведение парня, напоминает поведение «альфонса — любителя», который входит в доверие… Я очень сомневаюсь, что у него вообще есть собственное жилье… Когда он понял, что не получится сразу поселиться у Вас, то пропал… Вы сейчас успокойтесь, подождите еще пару недель. Если объявится, то тогда откровенно поговорите, если Нет, то надо отпускать его из своей жизни, так как точно любви не было, а была лишь только выгода..., конечно он выбирал себе девушку, которая нравится, но как только не получилось, как он хочет, то… Я думаю, Вы поняли, как действительно надо поступать сейчас. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!