На мне есть порча насмерть? - вопрос №1994605

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Вы девушка в расцвете сил, кто вам такое сказал?
Ваша фотография не излучает не чего плохого, магического воздействия нету, наоборот вы живой человек и симпатичный.
На вас не чего не стоит.
Тот кто вам сказал что на вас порча на смерть вероятно вас хотел напугать этим.
Всех Благ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, всего лишь небольшой негатив
Доброго времени суток!
Мария, Вы о чем?-ни порчи, ни сглаза на Вас нет.Да и врагов а у Вас особо не вижу.который смогли бы на это пойти.Временное одиночество-не повод думать о такого рода воздействии-тем самым сами себе ставите психологические блоги.
В скором времени у Вас показан очень положительный период в личной жизни, не стоит себя загонять в угол.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!