Уважаемые ли эксперты,расскажите пожалуйста о людях,в основном мужчинах,которые заходят в соц.сети только для того чтобы поиграть в игры,погонять - вопрос №1994683

шарики, интерны, атлантида итд… стабильно 1,2 раза в день на полчаса и не общаясь ни с кем уходят… максимум могут поздравить с праздниками… интересен психотип таких товарищей...( кто-то сказал, что человек просто успокаивается после тяжелого рабочего дня или семейных неурядиц) так ли это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут