Забайкальский край

мне принесли листок нетрудоспособности продолжение, но в нем стоит галочка первичный. примет такой листок работодатель? и будет ли он полностью оплачен? - вопрос №1994777

Ответы

Если б/л первичный, но закрыт и открыт новый лист, вы имеете право сдать работодателю один лист, который вам обязаны оплатить, второй лист предъявите после его закрытия.

Buh