Оксана, 19 мая 1982, Ростовская область. Состоится ли моя сегодняшняя встреча, и как она пройдёт? - вопрос №1995108

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.простите-встреча не состоится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча состоится, она для Вас важна. Прочтите Молитву перед Важным делом.
Здравствуйте!

Однозначно! Взяла колоду карт и сразу выпала карта 7 червовой. Встреча будет. Я так полагаю это свидание с мужчиной. Пройдет положительно!

Всех благ Вам!