Здравствуйте! Уважаемые эксперты, какая перспектива у наших отношений? Елена 24.03.82г. и Владимир 4.01.80г. Спасибо большое! - вопрос №1995160

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива отношений благоприятная. Но необходимо, чтобы не возникали новые конфликты между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению перспектива на ближайшие полгода  не очень радужная. Будут и обманы и сомнения.
Перспектива отношений есть, но есть и другая женщина.
Здравствуйте.ничего не предрешено за ранее.а все Ваши мысли.эмоции.желания и действия влекут за собой неизбежные последствия.чувства угасают-перспектива не очень хорошая.
Здравствуйте. В паре есть некие трудности, трудности идут со стороны третьего лица. совместимость 88%. но пока есть препятствие, развитие будет не таким радостным. Нужно посмотреть пару по фото