Я гражданка Казахстана, из документов имею только свидетельство о рождении, мне рожать в начале августа, живу в Верхней Пышме, отец гражданин РФ, мать гражданка РК, живёт там же, как рожать? Примут - вопрос №1995701

ли в роддом без документов и отдадутли ребёнка? Мне 18 лет
1 ответ

Ответы

Обратитесь в территориальный фонд медицинского страхования за консультацией. К тому же всегда есть возможность оплатить родовспоможение по хозрасчету через кассу.