Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Как называется услуга по созданию бизнеса с нуля на заказ? Допустим, есть инвестор, хочет чтобы ему создали с нуля по его критериям какой-то бизнес, - вопрос №1995845

там магазин, парикмахерскую, ресторан или оптторг фирму… как называется услуга по стартапу на заказ?

Лучший ответ по мнению автора

Консалтинг. Классический консалтинг включает в себя, в том числе, и создание бизнеса под ключ, под нужды заказчика. Сегодня многие консалтинг путают либо с аутссорсингом, либо с организацией второсортных обучающих курсов для персонала, либо с консультированием в той или иной облости (как правило инфа не несёт информационной ценности, и доступна в открытых источниках)
Настоящий консалтинг включает в себя построение бизнеса от проекта, до конечной реализации.