Подскажите,пожалуйста,подходит ли мне молодой человек,или стоит его забыть. Спасибо. Марина 13.08.80 и Сергей 11.07.87 - вопрос №1996331

600 p
19.06.16
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте Марина. На сто процентов ваш человек. Подходит вам. Стоит отношения с ним развивать. Он ваша судьба. С ним познание настоящее женское счастье.
Более подробно обращайтесь, дополню.
19.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. подходит. но есть не мало трудностей. и они идут от него. сам не определен. у вас как кармические отношения.
19.06.16
У вас хорошая перспектива развития отношений.
19.06.16
Понятно… что мы тут лучше знаем Сергея чем его Марина знает. Нет. Сергей не подходит ей. Но забыть его  не получится. Марина будет думать о Сергее еще пару месяцев.
19.06.16
подходит парень вам исключительно для краткосрочного романа. серъезное с ним планировать не стоит.
19.06.16
Здравствуйте. 

Между вами есть возможность отношений. Никто не скажет подходит или нет, только вы знаете внутри себя ваш человек или нет. 

Как определить? Если комфортно с ним, легко — смело убирайте все сомнения и наслаждайтесь в настоящем. Если чувствуете хоть малейший дискомфорт, когда настраиваетесь на Сергея — пересмотрите в перспективе и спросите что вам хочется. — это истина

От себя могу посмотреть совместимость по энергетике, указать на сложности во взглядах и направления каждого по фото. Пишите.

19.06.16
Дорогая Марина! Недолог час, когда еще Сергей будет просить Вас о взаимности!!!
19.06.16
Сергей — мужчина активный, мужественный, сдержанный… Не склонен особо делиться своими переживаниями, у него на всё свой собственный взгляд, своё мнение.
Сергею приятны какие-то воспоминания, связанные с Вами, Марина… и чувства есть… Вы нравитесь ему. Но пока — полная «каша» в голове… И хочется, и колется… Склонен не торопить события, т.к. пока не определился на будущее. Совсем скоро — у вас с Сергеем будет приятное общение, он даст Вам надежду… Но у меня выходит так, что вас на перспективу может связывать тема финансов, которая Вас напряжет. 
Если говорит о том — подходит ли Вам Сергей? — подходит, но Вам будет не хватать от него энергии, актива… внешнего проявления чувств. В вашей паре возможны периоды взаимного охлаждения, перерывы в отношениях… Этого пугаться не стоит, ситуация временная.т.к. друг другу вы всегда будете интересны.
Удачи!
19.06.16
Добрый вечер!) Мужчина подходит вам… но он сложный человек… у него очень много сомнений вообще по жизни… много в чем не уверен… многим не доволен в своей жизни. Отношения имеют место быть, но на счастливое будущее я бы не советовала Вам рассчитывать… не мало намаятесь с этим мужчиной. В будущем у вас будет другой человек… с ним построите хорошие отношения!)
19.06.16
Добрый день.молодой человек вам подходит.очень хорошо по физическим и внутренним качествам.характеры ваши подстроятся друг по друга в дальнейшей жизни.Главное вам во всех начинаниях в горе и радости поддерживать друг друга.подсказывать.и говорить о всевозможных проблемах которые будут возникать по мере вашей совместной жизни тогда будет не плохо всё.быть вместе сможете и очень долгое время.Удачи вам
19.06.16
забыть вы попытаетесь… но не просто это… человек вам как испытание… вижу что он не просто в вашей жизни появился…
19.06.16
Сейчас на сайте
Краткосрочный роман, в этом подходит.
19.06.16
Сейчас на сайте
не подходит надо забыть
любовный треуголник возможно даже если хотите быть вместе.лучше отпустит.
19.06.16
Энергетически человек подходит, и даже есть совместимость.  Но проблем между вами очень много, это и не дает быть вместе. А главное — его неискренность.
19.06.16
Не ваш он, разрыв виден. Он не постоянный  и нет серьёзности от него к вам
19.06.16

Здравствуйте! Карты показали, что этот не ваш мужчина и вам не стоит уделять ему внимание.Между вами возможен краткосрочный роман, плюс у мужчины будет по мимо вас еще одна женщина.Серьезных отношений с этим мужчиной у вас не получиться построить  , поэтому не тратьте свое время зря .

Всех вам благ !

19.06.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store