Скажите, есть ли воздействие на Наталью (овен) или ее близких, со стороны Геннадия (не знаю кто по гороскопу, но ему около 50 лет). Если да, то какое именно? - вопрос №1994265

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

русаволосая дама видно не худая
да есть! это ударит по вашему здоровья… мне показали у вас проблем с здоровьем  этот магические влияния… Геннадие вам нечего не сделал а вот женщина родной его сделала чтоб отношения было проблемный. Женщина сделала магия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для полного ответа необходимо фото Натальи. По энергетике вопроса выходит, что воздействие есть, воздействие негативное. Идёт через мужчину, имя которого начинается на букву Г. Вполне возможно, что это Геннадий. Воздействие выходит на здоровье женщины и на финансовую сторону. Вполне возможна порча.
Более подробно обращайтесь с фото, дополню.
Здравствуйте.
Без данных точно  определить гегатив сложно.
Предварительно прогноз  показал, что на вас и ваших близких воздействия Геннадий не совершал.
Здравствуйте, прежде всего понадобится фотография женщины, тогда можно точно ответить сделав Просмотр ее Энергетической сферы, поскольку негативная среда оседает именно там.
Негативное воздействие есть. Порча на здоровье.
Здравствуйте, сам вопрос пустой без данных Натальи, ее фото,, без данных Геннадия или его фото.
Карты указали на обычные проблемы, само воздействие смотрится по фото.
Здравствуйте, негативное влияние на жизнь Натальи есть, отражается как  застой в делах. уныние. усталость, нежелание общаться одиночество, Геннадий не причем, виноват человек смелый активный уверенный в себе человек которому важно отстоять свою точку зрения свое мнение  надеется только на себя этакий борец за справедливость… чтобы точно определить негативное влияние желателен личный контакт, или фото максимально свежее.
по предварительному просмотру. воздействие есть, направлено на здоровье, физическую оболочку.
всего доброго
Здравствуйте! Есть небольшой сглаз и зависть. Страшного  ничего нет, можете не переживать. Есть люди которые желают вам зла. Но ничего у них не получится.
Добрый день.Воздействие есть психологическое.такое ощущение что он их привязал к себе и крутит и делает что хочет.Все этого не замечают.но самим им живется тяжело в этой психологической давке.Тут нужно что то делать.и желательно для этого фото и даты рождения.Обращайтесь.Удачи вам

Здравствуйте! Для диагностики негатива нужно ваше  фото в полный рост, желательно свежее, так же  ваша дата рождения  .А так  без каких-либо  данных это будет ответ пальцем в небо .

Всех вам благ !

Есть негативное воздействие со стороны близких  ввиде порчи на здоровье ЖКТ по деятельности (работа, творчество, бизнес)
Добрый вечер.Есть воздействие негативного характера.Применялась черная магия. если есть вопросы-задавайте, отвечу.
Да, есть энергетическое воздействие, магия. У Вас пробой в ауре, это порча. Это может повлечь  поблемы в различных жизненных сферах.
Воздействия с его стороны не просматривается.