Добрый вечер эксперты! У меня такой вопрос: за мной в прошлом году ухаживал начальник, но ни к чему серьезному это не привело и вроде все успокоилось,но сейчас он опять начал оказывать мне знаки - вопрос №1996539

600 p
внимания правда с удвоенной силой. Стоит ли как то серьезно к этому относиться или это пустая трата времени и ничего серьезного в намериниях начальника нет лишь игра? Анна 23.02.1985 Антон 12.10.1986
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аня. Антон как испытывал к вам тёплые и чистые чувства, так и испытывает их, но с удвоенной силой. Он влюблен в вас, причём сильно. И пытается вас завоевать, признаться вам в своих чувствах и построить с вами серьёзные отношения. В прошлом году не получилось у вас из за третьего лица, из за женщины, скорее всего имя её на букву Т.
У Антона намерения серьезны. Не просто так он за вами начал ухаживать снова. Он чувствует, что вы его человек. Вы на самом деле его девушка по судьбе. И у вас с ним далеко идущие перспективы.
Вместе выходите на будущее вы с ним.
У него серьёзные намерения и настроен он серьёзно. Это не игра.
Вам ведь он тоже очень нравится. Высшие Силы вас снова сводят вместе. Вы судьбоносные друг для друга.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я вижу у вас трудности в отношениях. их как таковых нет. но что касается Антона то симпатия искренняя. только пока не вижу что к чему то это приведет. тут нужно по фото смотреть.
Здравствуйте, со стороны начальника это не лишь игра, вы действителеньно ему нравитесь. Но серьёзных отношений пока не планирует, просто искренне проявляет свой интерес. Совместимость у вас хорошая, вполне может получится Интересный роман.
И на этот раз со стороны Антона нет серьезных намерений по отношению к Вам.
Здравствуйте!
Пустая трата времени. Вы разные слишком, а у Антона вечные метания и спортивный интерес. Сегодня его к Вам повело, завтра он с другой. Да, для него это игра, а у Вас чувства сильные могут быть. Лучше не начинать...
И другую девушку вижу с ним. А Вам по судьбе мужчина идет земной, немного старше Вас, стабильный и надежный.
Два брака по судьбе у Вас.
Всех благ!..

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина не рассматривает ваши отношения серьезно, вы ему нравитесь  и даже очень нравитесь, но серьезных намерений на счет вас со стороны мужчины —  нет. Мужчина хотел бы  быстротечного  сексуального  удовлетворения, хотел бы не серьезных отношений, а именно приключений с вами. Поэтому не стоит возлагать на него надежды  , у вас показан другой мужчина, с которым вы обретете свое женское счастье.

Всех вам благ!

пустая трата время это.Он хочет временных отношении без обязателтсв… не очень уж он искренные.он склонен изменам.
Здравствуйте Анна! Для него это всего лишь новая волна чувств и эмоций, которая может показаться вам как артистизм с его стороны — он серьезно ничего и не думает предпринимать, разве что игра воображения его и иллюзия отношений. Подробно платно. Удачи!