Как доказать мужу что ты ему не изменяла ? - вопрос №1996628

4 ответа

Ответы

Никак. Наоборот, прекратите оправдываться.
Здравствуйте, Оксана. Доказывают тогда, когда виноваты. Если нет вины, то и доказывать нечего. Любите себя и сохраняйте свое достоинство!!! Не унижайтесь доказательством того, чего не было! Удачи вам!
Зачем? Доверие или есть или его нет.
Здравствуйте, Оксана! Вы можете носить пояс верности, подключить к себе какой-нибудь радиопередатчик, каждые 5 минут отправлять мужу видео-послание, но есть ли в этом смысл? Если человек остро нуждается в том, чтобы думать, что жена изменяет, он все равно найдет «признаки» этого и вы будете бесконечно играть в его игры
С уважением,
Татьяна