здравствуйте!Подскажите,где и как оформить все документы на право заготовки древесины..и сколько это стоит?Нужно ли являться ИП,чтоб приобрести - вопрос №1997200

деляну и нанять уже зарегистрированную бригаду как ИП для заготовки своего леса? Заранее спасибо

Ответы

готов полностью проконсультировать в формате от а до я. услуги платные. если есть реальный интерес — пишите в личку.