Помогите!девочка13лет. Я психую от того, что мои близкие слишком громко дышат или громко пьют кофе.. Я думаю что может это переходной возраст, но хочу посоветоваться с доктором.. - вопрос №1997307

1 ответ

Ответы

У тебя недостаток концентрации. При полном погружении в цели и задачи  — всё что вокруг исчезает. Возможно у тебя слишком много задач.

Мария