зависимость от баралгина - вопрос №1998012

здравствуйте, я в растерянности.Сегодня муж сообщил, что «подсел» на баралгин с момента аварии. Т.е. они принимает его уже три года! скажите пож-та нужно ли эту зависимость лечить медикаментозными способами или это можно перетерпеть, как это собирается делать муж.

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, здравствуйте. К счастью, баралгин не является наркотиком, но к сожалению, он обладает множеством серьезнейших побочных действий при неконтролируемом употреблении. Эти побочки значительно хуже, чем любые симптомы отвыкания, которые могут появиться у вашего мужа в период отмены препарата.