Здравствуйте!в последнее время начала замечать,что много чего о чем я думаю,сбываеться.в основном это касалосьработы.Смотрела как кто то работает, думала ,, вот мнебы сюда,, и через время - вопрос №1998248

случайнопоступали предложения о работе, о которой я думала.устроилась на работу в детский центр, как и хотела.и два дня подряд с самого утра называла количество детей на день, и оно сбывалось.В один день я сидела на работе и думала о бывшем парне(мы были вместе 8 лет и расстались пол года назад)я закрыла глаза и и вспоминала его голос, моменты, которые были у нас, и перед глазами появилась картинка, он за рулем едет, а потом резкое торможение, громкий звук колес по асфальту, я открыла глаза, испугалась, вроде я была там и все видела.думала написать и спросить, но не написала.на днях увидела его, говорит что в тот день попал в небольшое ДТП, в 16-17 часов, как раз когда мне это казалось.подскажите, что с этим делать и что это?
20.06.16
1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте. Это еще раз доказывает, что мысль материально. У каждого человека это способность развита индивидуально. Вы думайте о позитивном и тогда все будет хорошо. Возможно Вам бы эксперты из категории эзотерика, написали, что у Вас дар ясновидения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
20.06.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store