Здравствуйте!в последнее время начала замечать,что много чего о чем я думаю,сбываеться.в основном это касалосьработы.Смотрела как кто то работает, думала ,, вот мнебы сюда,, и через время - вопрос №1998248

случайнопоступали предложения о работе, о которой я думала.устроилась на работу в детский центр, как и хотела.и два дня подряд с самого утра называла количество детей на день, и оно сбывалось.В один день я сидела на работе и думала о бывшем парне(мы были вместе 8 лет и расстались пол года назад)я закрыла глаза и и вспоминала его голос, моменты, которые были у нас, и перед глазами появилась картинка, он за рулем едет, а потом резкое торможение, громкий звук колес по асфальту, я открыла глаза, испугалась, вроде я была там и все видела.думала написать и спросить, но не написала.на днях увидела его, говорит что в тот день попал в небольшое ДТП, в 16-17 часов, как раз когда мне это казалось.подскажите, что с этим делать и что это?
1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте. Это еще раз доказывает, что мысль материально. У каждого человека это способность развита индивидуально. Вы думайте о позитивном и тогда все будет хорошо. Возможно Вам бы эксперты из категории эзотерика, написали, что у Вас дар ясновидения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!