• Задержка М и нет Б Сегодня 36 дц. Месячные должны были прийти 16 июня.чувствую уже неделю только тянущую боль внизу живота,грудь стала больше,белые выделения. Тест отрицательные.не знаю что и - вопрос №1998279

думать. Уже долго пытаюсь забеременеть.первый раз задержка. Обычно срок в срок приходят месячные. Что это может быть?

Ответы

Добрый день, Нелли.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможно, тесты могут быть ложноотрицательными. Но в тоже время такая задержка может быть связана с банальным стрессом или сменой климата. Но все же рекомендую сдать кровь на ХГЧ.