Что это значит и что нам нужно сделать? - вопрос №1998358

положили на дверь с шифоньера-что нашли под рукой. Отпевали в ее доме. На данный момент там никто не проживает. На 39 и 40 день мы заметили, что эта дверь мироточит. Может быть сказано слишком громко, но дверь покрыта маслянистой жидкостью и капли капают на пол. На 9 день я заказала неусыпаемый псалтырь за упокой в монастыре на полгода.Что то может значить? Как нам воспринимать сие?

Ответы

Здравствуйте!!! Отнеситесь к этому спокойно. Для начала нужно рассказать это священнику который отпевал или позвать посмотреть кого нибудь из священников. Он Вам подскажет как поступить! Спаси Вас Господь!