Здравствуйте Уважаемые Эксперты ! Подскажите пожалуйста, что ожидает меня в ближайшее будущее (личная жизнь, работа, здоровье)? Александр 25 мая 1990 - вопрос №1999903

1500 p
Новый Уренгой
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Личная жизнь для Александра на 3 месяца — напряженная ситуация сменится легкостью, будете влюблены, витать в облаках, можете мечтать о переходе на новый уровень, влюбленность, сосредоточенность на одном человеке, легкость, отсутствие решения какой-то сложной ситуации из-за невозможности фактически повлиять на обстоятельства. Работа на ближайшие 3 месяца для Александра — финансовый подъем, успех, получение нового предложения, удачный проект, идея даст реализацию и конкретные действия, успех, получение прибыли, подарка, бонуса. Здоровье для Александра на ближайшие 3 месяца — сфера здоровья на указанный период неблагоприятна, склонность к простудным заболеваниям, много двигаться и ходить будет тяжело, будете стараться меньше двигаться. Проблемы с ногами.
Совет на указанный период — не торопить события, плыть по течению, резко ничего не менять, а занять выжидательную позицию. Период благоприятен для отдыха.
Не забывайте ставить оценки экспертам. С уважением, Анима
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Если говорить кратко то в данный момент у вас возникли некоторые трудности.Предстоят конфликты с людьми(вероятнее всего с коллегами по работе), возможны судебные разбирательства.В личной жизни не все так плохо-грядут перемены в лучшую сторону.
Всех благ!
Здравствуйте.Личная жизнь пока на тормозах.но это не надолго… Осенью будет знакомство знаковое.которое изменит всю Вашу дальнейшую жизнь.Работа хотя и пойдёт вверх.но остановится и будет достаточно долгое время стоять без развития… Со здоровьем особых проблем не вижу.хотя весна 2018 год, будет не совсем хорошим временем…
Здравствуйте, вас ждет интересная перспектива и некая перемена.Со здоровьем у вас все будет хорошо! А в личной жизни некое переживание, а потом радость будет.Удачи.
Вот не читаете вы, Александр, то, что я вам писала раньше и не верите мне, что всё у вас будет хорошо! )

Здоровье стабильное. Личная жизнь пока не определенная, есть девушки, которые вам нравятся, но вы чувтсвуете, что они «не то».

Относительно работы  есть ощущение, что вы можете бОльше! Или занимаетесь не тем, или ленитесь! В целом, в  финансовом плане должно быть все хорошо в будущем, вы человек удачи.

Нужно смотреть подробно вашу астрологическую карту, чтоб выяснить все нюансы. Обращайтесь в чат, посмотрим расположение планет и звезд, их позитивное и негативное влияние на вас!

Удачи вам!

Здравствуйте, Александр!
В личном очень благоприятное время: позитивные отношения с красивой интересной в общении девушкой, сходной с Вами по темпераменту, энергетике.
В работе затруднения, которые разрешатся. В этом году Вас ждет финансовый прорыв и полная отдача от работы. Главное не опускать руки.
Что касается здоровья, здесь опасаться нечего. Незначительные неполадки в организме с нормализацией в других сферах исчезнут.
Всех благ!

Добрый вечер, в личной жизни,  на данный момент или в ближайшее время показывает некую легкость, всплеск чувств в отношениях, (это связано с Вашей общительностью) но скорее всего это не Ваша суженая, серьезные отношения, переходящие в брак будут ближе к 30-ти

Работа будет постоянной, без крутых изменений, но там будут некие незначительные нюансы.

Даже если Вас что либо беспокоит, серьезных поводов для волнений со здоровьем нету.

В личной жизни у вас будет неопределенность, отношения то вместе то в рось. Работа у вас налаживание видно работы или сделки новой. По здоровью у вас будут в дальнейшем проблемы, но пока что все спокойно, серьезной болезни не видно.
Здравствуйте! Личная жизнь — через четыре месяца у вас идет общее проживание с девушкой, с перспективой на официальные отношения в будущем. Работа — в плане большого финансового достатка у вас могут быть переживания на психо эмоциональном уровне, зависимость вашего дохода от новых любовных отношений — как только вы с девушкой найдете общий язык общения — ваше материальное благополучие пойдет в гору. В пане физического здравия — беречь себя от всякого рода инфекций, контроль за своими эмоциями и переживаниями, чтобы не произошло нервного срыва по поводу денежных проблем и начинающихся проблем с жкх и пищеварением. Подробно платно. Всего доброго!

Здравствуйте! Смотрела до конца лета .
В личной жизни карты показали, что вас ждет период вдохновения, отваги, усиления вашего магнетизма. Показано  начало гармоничных отношений, где вы будите явно доминировать в отношениях, вся  инициатива будет в ваших  руках  и только от вас будет  зависеть  их развитие. Возможна совместная поездка, которая еще более сблизит вас  .
В работе показан напряженный период  , конкуренция, где вам нужно доказывать себе и вашим коллегам, руководству  свои знания, способности, навыки  . Но не смотря на это, этот период  довольно  плодотворный для вас, успех  и удача будут вам сопутствовать  , многие планы вы воплотите в жизнь, многие цели будут достигнуты .
На здоровье вам следует обратить внимание.Возможны  какие-то  медицинские процедуры, такие как прививки, уколы, стоматологические процедуры, но  может дело  дойти вплоть и до операций.Карты советуют максимально избегать стрессов  , конфликтов, острых выяснений отношений .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Расклад на текущий 2016 год!

1. Личная жизнь. Будет встреча с темненькой девушкой этим летом. Но отношения не сложатся. Осенью при своем интересе будете.

2. Работа. Финансовая ситуация будет благоприятной. Но будет новость не хорошая от общения с коллегой. Ситуация разрешится в итоге.

3. Здоровье. Иммунитет слабенький. Вам стоит обратить внимание на питание. Не помешало бы занятие спортом, активный образ жизни.

В целом, как и у всех — ваша судьба на текущий год «зебра». Будет смена полос — черной, белой. Вам нужно работать над собой больше, развиваться всесторонне, как личность. Меньше негативных эмоций и неуверенности — больше позитива, юмора. Идите по жизни легкой походкой и меньше обращайте внимания на окружающих! Ставьте цели и добивайтесь их, преодолевая препятствия. Спортом развивайте тело, закаляйте дух! Все у вас нормализуется!

Здравствуйте!
Ближайшее будущее, показано, как период перемен, созревших во времени и на Вашу жизнь могут оказывать влияние нерешенные дела прошлого. В личной жизни показана темноволосая девушка, ждущая Вашего внимания. В работе время застоя, выполнение текущих дел. Если Вам что-то обещают, то обещанное будет выполнено позднее. Финансовое положение достаточно устойчивое.Период работы и ожидания перемен. Здоровье требует внимания, желательно остерегаться серьезных стрессов. Обратите внимание на личную сферу.
Всего доброго!
В личном -переменчиво, многое зависит от принятого решения самого Александра.
В карьере-движение вперед, будет возможность еще дополнительно подзаработать.
Здоровье-возможно в летний период аллергия, снижение иммунитета.

Приветствую, Александр.
Вы уже определились с началом своего жизненного пути, хотя он вас полностью не устраивает, но вы его приняли.
Это я о вашей работе, которая будет полностью соответствовать вашим о ней ожиданиям.
Для просмотра личной жизни, необходима дополнительная информация — например фото.
По здоровью у вас не полный баланс, но вполне жизнеспособный молодой человек.
Успехов Вам