как составить заявление о взыскании долга с бывшей жены за электроэнергию и услуги жкх. - вопрос №2000131

Ответы

Юрий, просто пишете о том, что прочите взыскать с ФИО коммунальные услуги за период с… по… даты укажите, т.к она фактически проживала в квартире, является дольщиком  или основным квартиросъёмщиком ( на ком  квартира?).сумму рассчитайте исходя из коммунальных платежей, разделив на прописанных в квартире жильцов.