Здравствуйте! Скажите почему снятся умершие подственники? Во сне я увидела дедушку он нас покинул полтора года назад. Во сне мв были у него дома. Все было зеленое. Дедушка все время показывал мне на - вопрос №2000634

Жеребенка, коричневого цвета. И просил меня позаботиться о нем. Жеребенок был маленький. Наверное месяц отроду. Такой спокойный и милый. Что же дедушка хотел мне сказать?
В основном дедушка и бабушка мне снятся когда мне тяжело мди млрально плохо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что дедушка помогает Вам с того света. Жеребенок — это какая-то радость и счастливые минуты. А зеленый цвет указывает на осмысленность какой-то волнующей Вас, ситуации. Возможно, Вам надо над чем-то хорошо задуматься, переосмыслить проблему, увидеть что-то хорошее вместо плохого. На это и указывает Ваш дедушка. Радость и счастье — рядом с Вами, но Вы ее почему-то не видите или не хотите замечать. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA