Микрофон воспроизводит все звуки с компьютера,смена наушников не помогла,переустановка виндовс тоже не помогла,устанавливал все возможные драйвера,и не помогло. - вопрос №2001308

Все в интернете пишут, что в Realtec HD, можно включить разделение разъемов под независимые, такая функция в HD Vdec отсутствует.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Какой виндовс установлен?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
На материнской плате Звук. карта какая стоит?