Здравствуйте, видеть во сне, что у тебя высокая температура и горячий лоб, к чему этот сон? Виктория 06.02.1981г - вопрос №2001759

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение говорит о том, что вы очень нуждаетесь в поддержке и внимании, которого вам к сожалению не достает сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. это может быть к болезни, а может говорить что вам нужна поддержка.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает «накал страстей», конфликтную ситуацию, в которой Вам необходимо не сдерживать свои накопленные эмоции, другими словами «выпустить пар». Добрых Снов!