Сегодня назначено собеседование на 15:00, на должность главного бухгалтера, но с обязанностями финансового директора. Требования очень высокие, боюсь - вопрос №2001842

600 p
не справлюсь. Стоит ли мне идти на собеседование и возьмут ли они меня на работу? Пройду ли я это собеседование или будет пустая трата времени? Спасибо. Наталья 06/01/1979 г. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не возмут пустая трата времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталья.

Идти на собеседование стоит, шансы на успех высоки. При положительном итоге с работой вы все-таки справитесь. Вы сможете открыть в себе те стороны характера, которые пока еще не проявлены. Большее спокойствие, большую уверенность, в последствии будете делегировать какие-то мелкие обязанности. У начальства будете на хорошем счету. Это шанс пойти куда-то дальше.

Доброго времени суток!
Наталья, волноваться Вам не стоит-с обязанностями справитесь, на данном месте у Вас показаны большие возможности и перспективы.В данной должности сможете полностью само реализовать себя, работа будет Вам по душе, хотя и объемная.
Собеседование пройдете, труда Вам не составит, главное больше уверенности.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.скорее всего возьмут.но на определённых условиях.требующих обязательств от Вас.возможно потребуют какую то благодарность от Вас.остерегайтесь женщину.
Идти надо обязательно. Успех зависит от Вас, знаете же главное магическое правило — «вижу цель и не вижу препятствий». Измение свой настрой — не Вас выбирают, а Вы, в работе финансового директора ничего особо «сложного нет» — это я Вам как практик в этой сфере пишу. Поймите, любое собеседевание — это тренинг, на котором Вы узнаете свои сильные и слабые стороны, что позволит Вам поработать на тем, чего не хватает. Специалист Вы хороший, просто есть неуверенность в своих силах. Идите и проведите собеседование сами — задавайте вопросы (что, почему и как), так, как будто Вы уже завтра выходите на работу и Вам надо быстро влиться в новое русло. Вы должны показать себя сильным, уверенным в себе человеком, который готов работать, развиваться вместе с компанией, лоялен к работодателю.
Добрый день.
Мне выходит торможение. Нет, скорее всего у вас с работодателем возникнет недопонимание.
Здравствуйте! И справитесь и возьмут, идти стоит.
Здравствуйте. На собеседование идти надо, шанс велик, что Вас возьмут, с работой справитесь, для этого у Вас есть отличные знания и опыт, работа для Вас перспективная. Удачи Вам!
Наташа, страхи есть. И они связаны с личным))   Насчет работы, по большому счету, дело, даже не в ней, в работе — Вы можете работать в этом направлении, все у Вас получится. Однако, складывается ощущение, что Вы надеетесь на то что Ваши интересы пересекутся или боитесь этого.  Идите, пробуйте и все у Вас получится.  Бояться, это нормально. Не боятся только идиоты. Главное, это преодолеть страх, на это способны немногие.
Здравствуйте! выпало что возникнут трудности, скорее всего нет.
Идти на собеседование стоит, Вас возьмут на эту работу.
стоит идти. Не бойся. Место заманчивое. Справишься.
шанс всегда следует использовать, конкуренция  сильная, жесткая даже, многие идут по головам, должность прибыльная и статусная, у вас же шансы на победу очень высокие.
всех благ.
Здравствуйте Наталья. Обязанности высокие, но и зарплата больше, чем на вашей нынешней работе.
С требованиями вы справитесь.
Идите на собеседование, не нервничайте и не сомневайтесь ни в сем, особенно в себе.
Собеседование вы пройдете. Нет, это не пустая трата времени. На работу вас возьмут. До конца месяца или крайний срок начало июля вы должны работать на этом месте.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Наталья, Вас возьмут, но какое-то время Вы сами будете в раздумьях… Сделала прогноз Вашей работы в этой должности. Финансовое удовлетворение — будет основополагающим в Вашей работе, но и постараться, разумеется, придется, т.к. обязанностей будет действительно  достаточно.
Ваша новая работа будет предусматривать тесное  сотрудничество с мужчиной, настроенным к Вам, вобщем-то неплохо, но человек — «себе на уме», с которым нужно быть «всегда на чеку»… Приготовьтесь к тому, что с некоторыми сотрудниками  из «вашего круга общения» придется научиться держать субординацию… У Вас, Наталья, в любом случае, сейчас в деловой сфере грядут важные перемены, поэтому настройтесь «по -боевому», откиньте прочь неверие и страхи. У Вас всё получится!
Удачи!
Наталья, идти стоит, собеседование пройдете, только там одна женщина будет задавать лишние вопросы. На работу будете скорее всего приняты, карты показывают, что поддержит Вас  или это решение — мужчина.
Добрый день, Наталья.
Выпала карта 10 жезлов, 2 жезлов, солнце.
10 жезлов- «успех дорогой ценой». Это карта человека, которому удалось что-то одно, но сейчас перед ним стоит ещё большие цели, достигнуть которые будет очень непросто. Успех это принесёт-повышение уровня жизни, признание, власть.
Огромная ответственность, возможно, превосходящая реальные знания и умения, поэтому вам  придется прилагать колоссальные усилия и выкладываться на 110%, чтобы удержаться на плаву – типичный мандраж молодого работника. Эта карта всегда связывает чрезмерную активность с такими вещами, как признание, уважение, репутация и образ в глазах других. Здесь доминирует желание удержаться на определенном уровне.
Карта солнце-удача в делах, преодоление трудностей.
Понимание своего предназначения, работа по призванию, наслаждение своим трудом.солнце-Профессиональный триумф, награда, признание, заслуженные почести. Это и новые начинания (рождение идеи, проекта), и достижение цели. Успешная карьера, профессиональный рост.
Самореализация, саморазвитие, самообразование.

Они будут еще рассматривать кандидатов, помимо вас. В конечном итоге 40% что вас возьмут на эту должность
Собеседование Вы пройдете, но с процедурой оформления на работу могут возникнуть сложности.