Здравствуйте! Мне необходимо разместить счетчик Яндекс Метрики на сайте, сайт делался парнем с которым связи нет, как мне установить этот счетчик? - вопрос №2002291

Либо кто может помочь с этим?

Ответы

Здравствуйте. Пишите в чат.

Логин-пасс на доступ к сайту есть?
Нужны доступы по ftp или в админку. В целом эта процедура занимает не более пары минут :)
Берете код счетчика Яндекс.Метрики, открываете код страницы Вашего сайта, находите подходящее место и вставляете код.