Здравствуйте я очень сильно люблю одного молодого человека но его бывшая жена навела на нас что то что мы не можем быть вместе помогите пожалуйста - вопрос №2003257

что нужно для этог меня завут Александра(05.08.1982г) а его Валерий (11.02/1965)

Ответы

так вот алекскандра карты указали что нет там порчи или чего такого страшного а вот негатив есть на неудачу.миром правит позитив и негатив так вот вы сейчас попали в плен негатива не стоит думать что вы такая несчастная карты указали на решение проблем.да просматривается у вас ссора крупная но до разрыва дело не дошло грядёт и возврат.есть такое выражения спасения утопающего дело рук самого утопающего.вы сами без всяких магов можете сделать многое простые средства.1-сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу.2-придя домой проведите чистку квартиры или дома где проживаете  церковной свечой  для этого зажгите свечу церковную и от входной двери по часовой стрелке обойти все комнаты как бы замыкая круг при этом читайте отче наш.при негативе свеча будет то тухнуть то вспыхивать и  чёрный дым идти будет как сделаете обмыть лицо простой водой ми выпить святую воду немного.вот таким простым способом вы и поможете вернуть то что потеряли а человек кто виновен в этом сам себя и накажет.удача на вашей стороне.