Встречаемся с девушкой почти 4 года.Живем вместе два года. Пару месяцев назад она охладела немного, но я не обращал на это внимание. - вопрос №2003667

Потом уехала в Крым, я зашел на ее страницу и увидел как она общается с другим человеком. Там вообще ничего такого, но общается постоянно. В итоге я закатил истерики и т.д. Она говорила я люблю тебя, но ты ведешь себя очень плохо. Потом полюби себя и я полюблю тебя. Я понял извинился и стал ее ждать. Начал думать о себе и впервые дома все убрал, и купил впервые за долгое время ей цветы, потому что я так захотел, а не ради нее( но ради нее тоже). И в общем я начал думать о себе. Она приехала и говорит, что я ехала с мыслями расстаться. Она конечно удивилась как я встретил ее и ей очень понравилось, но вот она так решила. Мы потом поговорили и я ей сказал: я хочу построить новые отношения, все заново и хочешь ли ты? Она пыталась отговориться и в итоге сказала, что не хочет начинать. И снова говорила: ты несчастен, стань счастливым.Говорит, что с этим парнем ей душевнее общаться, с подругами стало душевнее общаться, даже с коллегами по работе. а со мной вот прям вообще… хотя мы даже очень мило общаемся. Никого другого она точно не нашла. это100% Еще ситуация щекотливая в том, что мы живем вместе далеко от дома и даже сейчас расставшись — нужно будет пару месяцев пожить вместе. Я много думал и понял свои ошибки и все равно хочу ее вернуть. И я понимаю, что пока лучше немного ограничить общение наше. Но вообще: что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кирилл. Как и сказала вам ваша девушка — полюбить себя, поднять свою самооценку, поработать над удовлетворением женских потребностей в общении с мужчиной. Вы знаете, что нужно женщине от мужчины?
Но это вовсе не значит, что всегда и во всем вы ей должны потакать и угождать. Нет. Вас надо стать таким, чтобы она увидела в вас мужчину, которого не хочется потерять. Время у вас для этого есть. Ведь пару месяцев вы еще будете жить вместе. Так не теряйте времени. Приходите на полноценную консультацию и начинайте работу над собой. Еще не все потеряно и у вас есть все шансы. Но без помощи специалиста вы только упустите драгоценное время и попусту потратите силы. Пишите. Будем работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кирилл!

Когда мы пытаемся угождать, ревнуем, обижаемся- этим показываем свой страх потерять человека. Такое поведение отталкивает, так как выглядит навязчиво и унизительно. Наш партнер не может уважать нас, собственно  это и произошло в ваших отношениях.

Сейчас вам желательно вернуть её уважение к себе, а это можно сделать только показав свою самодостаточность. Вы ей высказали свою позицию — позицию ( готовность наладить отношения) теперь дело за ней ( пусть принимает решение).
Теперь бессмысленно продолжать уговаривать, обещать что то, напоминать о себе. Если сможете с достоинством ожидать и не предпринимать никаких действий, скорее всего, она передумает и даст вам знать об этом.

Мудрости вам.
начать любить девушку
вы до сих пор хотите только ее употреблять
дали немного какого то внимания
и то так как вам самому этого хотелось а не для девушки
т. е. отдавать вам ничего по прежнему не хочется
трудиться над отношениями тоже только получать
результат
ей это надоело
она так же не обязана вас любить и быть с вами
тоже хочет чтобы ей было наконец то хорошо
она себе не враг
любить это не быть эгоистом потребителем
это давать то что человеку нужно
а если этого делать не хочется значит это не ваш человек
посыла к любви нет только к употреблению другого мне хорошо и ладно
и при чем здесь есть кто то другой или нет уйти можно просто, чтобы больше не мучиться с тем с кем был.
Совместимость можем посмотреть с ней и вас как такового личные показатели.