Последнее время у меня дома что то происходит странное,может мне просто кажется. То муж домой пришло газом воняло(хотя я помню перед уходом закрывала), то воробей вылетел с моего робочего шкафчика,то - вопрос №2003771

цветок меж дверей дочка нашла, сегодне муж говорит холодильник отключен, хотя я помню что его не кто не отключал. Обьясните пожайлуста что происходит?
3 ответа

Ответы

объяснение одно… что то не так пошло с домовым ( духом оберегом Вашего жилища)… это может к неприятным моментам привести в дальнейшем… Обращайтесь на платную консультацию. я объясню что нужно делать
Для начала нужно почистить Вашу квартиру. В любом случае, не затягивайте!
Здравствуйте тут желательно смотреть по фото, но могу вам точно сказать что есть нечисть, что вам вредит, есть негатив, нужна чистка и защита. это твориться когда пустота, и очень плохо года все будет происходить при вас. такое ощущение, но без фото мне трудно утверждать но в зеркале открылся портал.

@ SOFIA CHERNAYA