Здравствуйте! Ближайшая перспектива в работе или в бизнесе. Совет как избавиться от нелюбимого "присосавшегося" человека. - вопрос №2003962

Ответы

обращайтесь в личку — будем «отсасывать». Причем чем быстрее тем лучше. Поскольку «присоски» качают энергию, которой потом не хватает как раз на работу, бизнес и т.д.
Здравствуйте.избавляйтесь от этого «прилипалы» и как можно скорее.пока он Вас не предал и не подвёл… изображает любовь и дружбу.но это не так.если избавитесь от него-то всё будет хорошо.
ваше право решать, что угодноя вам сказала, что не буду с вами работать из за вашей агрессии и нервностиперечитайте все свои сообщения. вы сами с собой захотели бы работать?я прекрасно понимаю, что происходитвы не понимаетея вам объясню. перед этим попрошу меня больше не беспокоить. причем никогдакогда на человека идет влияние, значит в его судьбу вмешались черные силы. именно они привели к вам «прилипалу», который вам не нужен. именно этот прилипала «подсасывает» вашу энергию и не дает развиватьсяпотихоньку будет рушиться все — работа, личная жизнь, здоровьечерным силам не нужен ваш успех! он им ни к чему! Им нужно, чтобы вы страдали и переживалии они будут делать все, чтобы вы не избавились от этого, в частности рождать вашу агрессию в общении с экспертами, рождать недоверие им и т. д.то есть они будут делать то, что так ярко проявляется в нашем с вами общениизадумайтесь об этом
когда на человека идет влияние, значит в его судьбу вмешались черные силы. именно они привели к вам «прилипалу», который вам не нужен. именно этот прилипала «подсасывает» вашу энергию и не дает развиватьсяпотихоньку будет рушиться все — работа, личная жизнь, здоровьечерным силам не нужен ваш успех! он им ни к чему! Им нужно, чтобы вы страдали и переживалии они будут делать все, чтобы вы не избавились от этого, в частности рождать вашу агрессию в общении с экспертами, рождать недоверие им и т. д.