Уважаемые эксперты! Когда я выйду замуж? Кто он будет? Где встречу? Есть вероятность знакомства с будущим мужем на сайте знакомств? Виктория 02.04.1988 - вопрос №2004013

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.брак идёт в течении года.мужчина будет связан с юриспруденцией.в сочетании с наукой.артистичный по натуре человек и в тоже время скромный.мудрый.понимающий человек.благородный мужчина.с Вами он будет заботливый и терпеливый.правда не очень практичный в денежных вопросах.скорее всего это человек из Вашего окружения будет.но скорее всего он уже где то рядом.коллега.друг.знакомый.встреча произойдёт на каком то радостном и приятном мероприятии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Замуж выйдете примерно через год за мужчину-ровесника или немного младше, спокойного, умного, домашнего, стихии Земли. Знакомство будет связано с Вашей профессиональной деятельностью. На сайте знакомств таро обещают только много обманутых надежд.
ваш суженый будет из круга  общения, круга знакомых ваших родственников, семьи, влюбитесь в первого взгляда, почувствуете, что ваше.
всего доброго.
Доброго дня Уважаемая Виктория, Вы познакомитесь с хорошим мужчиной около водоема, на берегу. Встреча будет солнечным днем, лето или ранняя осень (вокруг много зелени). Ваши интересы и отношение к жизни не будут совпадать, но именно это Вас и прельстит.
Зимой Вам сделают предложение, но Вы не примете его сразу из-за внутренних душевных переживаний и советов окружающих. Вам нужно будет время, что бы побороть свой внутренний страх и обрести чувство доверия и уверенности. Вы его обретете, когда молодой человек вновь придет к Вам с кольцом.
Весной 2017 года у Вас будет выбор между двумя мужчинами, причем второй будет существовать только в Вашем представлении (Вы с ним будете знакомы заочно).
К этому времени Ваш путь будет открыт, выбор будет только за Вами.

С Уважением к Вам.
Знакомство состоится дочерью во время поездки, мужчина лет 4+5 старше вас,, при должности, любящий мужчина надёжный, бракьпо любви во второй половине 2017
Здравствуйте!
Вам предназначена встреча в реальной жизни со светловолосым молодым человеком, творческой профессии, приблизительно Вашего возраста. Обстановка знакомства- массовое праздничное мероприятие. В течении полутора лет обстоятельства приведут Вас к браку.
Здравствуйте. В этом году официального брака не идет, но будут общение и новые знакомства, которые могут заложить основу для длительных любовных отношений. Развиваться они будут при близком общении, встречах. Сайт знакомств скорее будет для Вас развлечением, повышением уровня самооценки, раскрытием внутреннего потенциала. И общаясь на нем старайтесь не вываливать свои проблемы и неудачи, желание создать семью и конкретику в отношениях… а займите позитивную и непринужденную позицию… мужчин нужно для начала заинтриговать)
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте. Возможность выйти замуж у вас появится в 2017 году, будет сделано предложение. А мужчину встретите осенью, зимой 2016 года. Да, сайты знакомств- очень перспективная в вашем случае вещь. Могутдаде сказать, что вполне возможно познакомитесь с иностранным мужчиной. Сайты знакомств и друзья — два самых перспективных варианта касаемо встречи своего любимого. Его знак зодиака будет связан с землёй. Брюнет, выше вас, разница в возрасте небольшая. Вы друг друга будете понимать с полуслова и рядом с ним будете вести себя естественно, обоим будет это очень нравиться. Работать он будет в сфере информационной защиты или что-то подобное, работа будет не в офисе, а больше на самого себя. Если есть ещё вопросы- пишите. Удачи вам!
Здравствуйте, Виктория.
И на сайтах знакомств можно встретить свою судьбу.Там не только те, кто ищет одноразовые встречи.
Одиноких молодых мужчин тоже хватает.
Вам не стоит отбрасывать и реальные и виртуальные возможности.
И все же больше доверяйте знакомствам в реальной жизни.Вы-интересны, темпераментны, привлекательны.
В течение лета знакомство может состояться.Но у себя дома вы не познакомитесь.Больше «выходите в свет», контактируйте с разными людьми, судьба может дать шанс уже завтра.
В браке(серьезных отношениях) будете в следующем году.В этом познакомитесь.Ваш избранник не сразу произведет на вас должное впечатление, поэтому не отвергайте мужчин сразу.
На особенностях внешности и возрасте не зацикливайтесь, ведь и предсказатели могут ошибаться.)
Настраивайтесь только на позитив, а звезды на вашей стороне.
Счастья и любви вам!

Виктория !!!

У вас были возможность выйти замуж, думаю что с 23-25 лет.   И что-то вы не проработали и поэтому все женихи приходят и уходят.    Поэтому немного бесполезно гадать вам когда он придет, если вы потом может совершать тоже самый ошибки и опять они уйдут.

Смотрю что в интернете вы не найдете нормальный мужчина.   Часто вы там можете встретить только мужчины для одного встречи (секс) или просто много виртуальных романов с женатыми мужчины.

Если немного использовать физиогномика, и анализировать только ваши глаза, то можно говорить что у вас очень чувствительная натура.   Не могу сказать доверчивая потому что вы не все подпускайте к себе, но вы очень эмоциональная, и если вы уже кого-то любите то это очень сильно и почти безумно.   Вам надо не убрать это потому что это очень хороши качество, но надо учиться жить с этом.    Например не влюбляйтесь первой.   Дайте ему возможность быть первым.    Пуст он старается завоевать вас и не получить приз вашей любить за ранее.    Это должно быть для вас как лозонг  """«С начало он влюбляется и потом Я „“»

Где вы можете встретить свой кавалер?   У меня видно что одинаковый вкусы.   То есть ему нравиться то что и вам нравиться.    Может быть вы хотели учиться танцевать, или учиться программирования, или просто рисования, уроки кухни и тд…    Просто подумайте что вы любите и там вы его встретите.   Это даже может быть кино, театр много много другой.

Если есть вопросы просто задайте в личку !!!

Удачи !!!

Здравствуйте Виктория.Знакомство через сайт знакомств-вероятность этого у Вас высокая… Замужество возможно в возрасте 29,31 год.Еще есть вероятность познакомиться в компании друзей, родственников.Пока у Вас просматривается нарушение некоторых чакр, что может не совсем благоприятно влиять на Вас.Удачи Вам!
Замужество будет или в конце 2016 или начале 2017 гг,  парень среднего телосложение,  не худенький, занимается  финансовыми вопросами. то ли связан с продажами по работе.    На сайте знакомств вполне сможете познакомиться, посмотрела по раскладу на Таро — вариант удачный.

Добрый вечер, Виктория. У Вас показаны какие-то незавершенные отношения, которые тормозят развитие Вашей личной жизни.
В отношении сайта знакомств. Да, там много пустышек, но там есть и достойные люди, найти которых все таки можно. У Вас такая вероятность видна отчетливо.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Виктория)
Брак и начало совместной жизни показан в этом году) Но брак будет по традициям.
Относительно мужчины-вы его знаете, мужчина из прошлого.
6 кубков-возобновление чувств, отношений. Прошлое ещё живо и вас и довлеет над вами.
Этот мужчина сейчас несвободен, показана другая дама, он с ней разведётся.

Вероятность встречи 3-4 года, не очень хороший характер у него, вечно чем-то не довольный — не рекомендую его, лучше продолжить поиски, иначе будете много страдать от его тяжелого характера. К тому же не очень верный, хотя темпераментный и сексуально активный.